СНТ хочет предъявить претензию к родственникам Иванова, не вступившим в наследство, но использовавшим земельный участок и неуплачивающим членские взносы

• г. Благовещенск

Родственники Иванова он был садоводом СНТ не вступили в наследство, но земельным участком пользуются членские взносы не уплачивают но за электричество плотят электросчетчик на улицу не выносят (решение общего собрания СНТ) в праве ли СНТ предъявить родственникам претензия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вправе так как имеет место быть фактическое принятие наследства.