Как разрешить ситуацию, когда микрофинансовая организация задолжала 21 день и угрожает приехать на встречу без предоставления срока на закрытие

• г. Владимир

Как быть если микро финансовой организации задолжала 21 день. Звонят и назначают мне встречу по месту прописки. И не соглашаются дать сутки двое на закрытию. Угрожают приехать.

Ответы на вопрос (1):

Не встречайтесь с ними, вы не обязаны этого делать.