Какую сумму может потребовать вернуть микро финансовая организация после 3 месяцев, если я взял 20 000 рублей под 1.5% в день и уже оплатил 10 000 рублей?

• г. Киров

Если я взял в микро финансовой организации 20 000 рублей под 1.5% в день. Оплатил только 10 000 рулей. Сколько суд через 3 месяца реально может попросить вернуть в микро финансовою организацию. На чем основывается решение. Знаю, что основную сумму это обязательно, и 8% годовых Центра банка. Но почему банк просить вернуть гораздо больше сумму? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор.В МФО штрафы и проценты заоблачные.1,5 % в день это очень много.