Результаты медосмотра - положительный тест на наркотики и вопросы о медполисе

• г. Махачкала

Прохожу медосмотр на работе. Нарколога проверил мочу на наркотики. Тест показал положительный результат. Повторно сказал задать за 650 рублей. Обязан ли я платить? Для чего тогда медполис?

Ответы на вопрос (1):

Наркотики-это очень плохо, Михаил. Наркотики - это смерть. Сначала сдайте материал на повторный анализ, желательно в другом месте, а потом будете разбираться и с врачами, и с деньгами.

А медицинский полис - для законопослушных граждан, не злоупотребляющих никотином, алкоголем, наркотиками иными и излишествами и ведущих здоровый образ жизни (ЗОЖ).