Как написать заявление о возврате денежных средств.

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (8):

А кому вы их отдали, Ксения? Если закопали на Поле Чудес, то заявление пишите лисе Алисе, или коту Базилио.

Здравствуйте, можно письменно, можно в электронном виде. Переформулируйте свой вопрос. Бланки тут не предоставляют.

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Наталья! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте, вам обязательно помогут.

Без проблем, напишите заявление и передайте по почте лицу, обязанному возвратить вам денежные средства.

Погасила кредит в январе месяце, позвонила оператору что бы закрыть кредит, оператор мне ответил что у меня на счёте остались денежки, и что можно будет их вернуть, написав заявление, и теперь не могу понять как это заявление написать от руки, адрес она мне скинула смс.

В шапке напишите кому от кого, в тексте что просите вернуть оставшуюся сумму путем выдачи наличными через кассу или перечисления на счет (укажите какой), подпись, дата.

Понятно. Отправляйтесь в кредитное учреждение, Вам дадут: а) форму для заполнения; либо б) бумагу для написания заявления в произвольной форме. Заодно и укажут точный остаток суммы.