Муж получил травму в спа-майна бассейне из-за отсутствия воды - на территории спа продавался алкоголь

• г. Санкт-Петербург

Муж получил травму в спа-майна бассейн, был в алкогольном опьянении. На территории спа тоже продают алкоголь. Прыгнул в купель, там не было воды.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста в чем Ваш вопрос.

Добрый день! Пишите претензию владельцам заведения.

Можно призвать к ответственности "спа" за то что в часы посещения они слили воду.

Можно конечно. Главное грамотно подойти к вопросу составления претензии.

Здравствуйте, уважаемый! Спасибо Вам большое! Нужна картина проведения СПА. Тогда по ним возможно сделать выводы. С уважением к Вам.