Травма шейного позвонка - прогноз восстановления и возможность оформления инвалидности

• г. Екатеринбург

08 мой муж получил травму. Прыгнул в бассейн и сломал 7 шейный позвонок. 20.08 была операция. Прогноз врачей возможно восстановление в течении 1-2. Через сколько мы можем начать оформлять инвалидность? Есть ли сроки? Он не работающий.

Ответы на вопрос (1):

Можно сразу брать у лечащего врача направление на комиссию