Я проходила ВК на продление по 2 группе, а прошла только по третьей. Могу ли я уйти по ограниченному состоянию здоровья?

• г. Владимир

Я проходила ВВК на продление по 2 группе, а прошла только по третьей. Могу ли я уйти по ограниченному состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.15.1 О статусе военнослужащего можете подать рапорт на увольнение по состоянию здоровья.