28 февраля закончился суд по разделу имущества. Решение суда должны по почте отправить? До сего момента тишина.

• г. Иркутск

28 февраля закончился суд по разделу имущества. Решение суда должны по почте отправить? До сего момента тишина.

Ответы на вопрос (3):

Да, в течении трех дней с даты вынесения решения, если вы сторона по делу. Позвоните в канцелярию, узнайте по какому адресу направили.

А на апелляцию сколько дней дается?

Месяц со дня получения решения суда.