Переезд в другой регион после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников - возможно ли без денежных выплат?

• г. Москва

Могу ли я после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников, переехать в другой регион и зарегистрироваться, при этом не взяв никаких денежных выплат.

Ответы на вопрос (1):

Факт убытия для проживания в другой субъект Российской Федерации подтверждается регистрацией по месту жительства. Если Вы получали пособие на обустройство, то указанный факт будет являться основанием для требования возврата пособия. Если пособие не получено, то иных последствий указанный факт не влечет.