Я участвую в программе по переселению соотечественников могу ли я после получения паспорта РФ переехать в другой регион,

• г. Санкт-Петербург

Я участвую в программе по переселению соотечественников могу ли я после получения паспорта РФ переехать в другой регион,

Ответы на вопрос (2):

можете переехать

Если Вы переедете в другой регион, то нарушите условия госпрограммы, и должны будете вернуть денежный средства и полученные по госпрограмме (подъемные, компенсации)