Как решить вопрос с продлением просроченной санкнижки при переезде в другой город

• г. Ростов-на-Дону

Я переехал в другой город. Устроился на работу, где необходима санкнижка, она у меня давно просроченная, потому что в ней не было надобности. Придя в поликлинику по месту жительства мне отказали в ее продлении объяснив это тем, что я прописан в другом городе. Как решить этот вопрос. Книжка нужна срочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть два варианта:

1) либо посетить медучреждение в другом городе;

2) либо оформить новую медкнижку.