Можно ли получить прописку в месте регистрации после судебной заочной выписки? Какие документы необходимы и какие могут быть штрафные санкции?

• г. Ростов-на-Дону

Недавно получил новый паспорт (45 лет). Узнал, что выписан судом заочно с места регистрации. В новом паспорте регистрации нет. Собственник, который меня выписывал, умер. Нынешний собственник согласен меня прописать в этом же месте. Это возможно? Каковы мои действия? Какие документы необходимы в данной ситуации? И будут ли ко мне применены штрафные санкции, учитывая то,что я не знал о суде и о заочной выписке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Отмените заочное решение суда.