Я хочу запустить свой бренд одежды, что нужно сделать что бы это было законно.

• г. Благовещенск

Я хочу запустить свой бренд одежды, что нужно сделать что бы это было законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как минимум - нужно зарегистрировать товарный знак.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!