Нужно оформить претензию на компанию, не возвращающую депозит по договору аренды коммерческого помещения после его расторжения.

• г. Москва

Нужно оформить претензию на компанию, не возвращающую депозит по договору аренды коммерческого помещения после его расторжения.

Ответы на вопрос (3):

Эмилия, претензия пишется в произвольной форме либо обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Надо исходить из условий договора и действующего законодательства. Соответственно, нужно изучить договор.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Эмилия, составление претензии это платная услуга, обратитесь к любому юристу с этого сайта в личные сообщения.