Необходимость отапливания закрытого бассейна в детском саду - основания и оправдание расходов

• г. Всеволожск

Помещение бассейна в детском саду закрыто в виду признания его непригодным для проведения занятий с детьми. В зимний период мы его протапливаем, чтобы оно совсем не развалилось. Какие можно предъявить документы, оправдывающие наши действия., т.е. есть у нас основания, чтобы тратить деньги на отапливание этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если бассейн включен в единую систему отопления детского садика, то отапливать Вы его должны в любом случае, иначе тогда и ДОУ надо отключать от отопления.

С уважением.