Можно сдать в аренду помещение в детском саду для проведения занятий.

• г. Благовещенск

Можно сдать в аренду помещение в детском саду для проведения занятий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая возможность имеется.

Спросить
Пожаловаться

Планирую вести в детском саду кружок по танцам, детский сад предалагет мне заключить трехсторонний договор аренды муниципального нежилого помещения. Я являюсь ИП, проводить занятия собираюсь 2 раза в неделю. Возможен ли договор с детским садом в другой форме, например, об оказании воспитанникам платных развивающих услуг? Как в таком случае обосновывается размер платы детскому саду за предоставляемое помещение?

В марте 2015 года заканчивается аренда муниципального помещения (полуподвал), можно продлить аренду без торгов? Помещение используется под спортивный клуб и проведение занятий.

Какие документы нужны для заключения договора аренды для проведения ИП занятий хореографией в детском саду? Зависит ли сумма аренды от количества детей и продолжительности занятий в неделю?

ИП берет в аренду зал для проведения занятий хореографией в детском саду. Обязан ли предприниматель оформить лицензию на дополнительное образование?

Какие документы нужны для аренды помещения в детском саду для занятий танцами? Обязательно ли заказывать каждый год оценку помещения?

Я как ИП провожу занятия хореографией с детьми в детском саду. С детским садом заключён договор об оказании платных образовательных услуг, по которому 25% от сбора денег отчисляется на нужды детского сада на его расчётный счёт. Нужно ли ещё заключать договор аренды помещения и платить и за аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какую организацию в городе нужно обратиться для составления договора аренды помещения ИП для занятий хореографией с детьми в детском саду? Кто составляет договор? Нужно ли его будет регистрировать? Занятия планируется проводить в течение учебного года (9 месяцев).

Я являюсь фотографом детских учреждений. Возникла загвоздка в плане аренды помещения для проведения съёмки в муниципальном детском саду. Имеет ли право заведующая предоставлять помещение? Если нет, возможно ли делать это законно?

Помещение бассейна в детском саду закрыто в виду признания его непригодным для проведения занятий с детьми. В зимний период мы его протапливаем, чтобы оно совсем не развалилось. Какие можно предъявить документы, оправдывающие наши действия., т.е. есть у нас основания, чтобы тратить деньги на отапливание этого помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение