Как снять себя с должности генерального директора и выйти из числа учредителей в АНО при отсутствии контакта со вторым учредителем?

• г. Магнитогорск

В АНО два учредителя, один из них генеральный директор. Он хочет снять с себя директорство и выйти из числа учредителей. В какой последовательности нужно это делать и в какие органы обращаться? При этом второй учредитель на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, одним предложением не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения платной консультации.

С уважением.