Дело об индексации присужденных денежных сумм

• г. Ханты-Мансийск

Пришла повестка в суд по делу об индексации присужденных денежных сумм. Как правильно написать возражение на это дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам пришла повестка явиться в судебное заседание, Вы можете в самом судебном заседании устно под протокол сказать свои возражения.

Здравствуйте. Для того, чтобы помочь Вам советом в написании возражения на исковое заявление, нужно как минимум, видеть это заявление.

Обращайтесь, напишем возражения правильно, а главное - юридически грамотно.