Можно ли как то проверить есть ли на мне какие-либо кредиты в банках или микрофинансовых организациях.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли как то проверить есть ли на мне какие-либо кредиты в банках или микрофинансовых организациях.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в бюро кредитных историй.

Можно через Сбербанк заказать или любую кредитную организацию. Услуга платная.

А как найти где эту организацию, вбиваю в интернете там только онлайн выдает.

Ну так а чем Вас онлайн проверка не устраивает?

Там нужно знать код субъекта кредитного бюро или что-то такое а я такого ее знаю.

Закажите кредитную историю на себя. Там все отображается.

Способы на самом деле есть, узнать даже код бюро и все остальное. Проверено на личной практике.