Как проверить предложения микрофинансовых организаций о займах под 15% ежемесячно?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, вот микрофинансовые организации предлагают займ у населения под 15% ежемесячно как узнать, правда ли это, и ка проверить есть ли такая организация?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации велик риск потерять свои деньги Такие МФО одна из разновидностей финансовых пирамид