Работник ГИБДД требует оплату штрафа, не вводя водительское удостоверение - законно или нет?

• г. Екатеринбург

Законно ли работник гибдд требует с меня оплаты штрафа, если исполнительное произволство у приставов прекращено и при этом не ввдает вод. удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оплата штрафа за что-то. С уважением к Вам.

Оплата штрафа 30000 за управление автомоб. В нетрезвом виде.

Здравствуйте! Только после решения суда нужно платить.