У меня умер супруг. Остались трое детишек. Подскажите какие документы нужны для оформления пенсии по потери кормильца?

• г. Благовещенск

У меня умер супруг. Остались трое детишек. Подскажите какие документы нужны для оформления пенсии по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единого пакета документов нет, в каждом случае индивидуально. Обратитесь в ПФ, там подскажут какой необходимый собрать пакет документов.