В ДКП на автомобиль опечатка в номере двигателя (последняя цифра), как исправить? Продавец с другого города. Спасибо!

• г. Красноярск

В ДКП на автомобиль опечатка в номере двигателя (последняя цифра), как исправить? Продавец с другого города.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алексей, обменяться новыми экземплярами договоров с продавцом посредством обычного почтового отправления.

Переписать ДКП если возможно проехать к мечту жительства бывшего собственика. Сообщить что вы не можете поставить авто на учет. Что в его интересах чтобы вы поставили авто на учет, т.к. в данныц момент авто на нем и налог будет приходитьна него.