Как исправить отсутствие последней цифры в номере дела при подаче апелляционной жалобы?

• г. Ижевск

08.02.2017 сдал апелляционную жалобу в концелярию. В номере дела отсутсвует последняя цифра, как исправить?

Но номер дела дублирован ниже.

Ответы на вопрос (6):

Вас это касаться не должно никак потому как на саму процедуру это влиять никак не может, это их внутренние канцелярские вопросы.

Номер дела некритичен. Если написали наименования сторон, суть дела. И тем более указали в одном месте правильно. Ст.320,330 ГПК РФ.

08.02.2017 сдал апелляционную жалобу в канцелярию. В номере дела отсутствует последняя цифра, как исправить?

Но номер дела дублирован ниже.

Если номер дела, как Вы выразились дублирован, то исправлять ничего не надо.

08.02.2017 сдал апелляционную жалобу в концелярию. В номере дела отсутсвует последняя цифра, как исправить?

Но номер дела дублирован ниже.

Это не будет являться основанием для оставления вашей апелляции без движения. Главное что бы в самой апелляции была ссылка на решение суда первой инстанции.

Здравствуйте! Номер дела, где именно указан неверно? В самой апелляционной жалобе? Если в жалобе, то это опечатка ни на что не влияет.

Здравствуйте, Владимир.

Исправлять ничего не нужно. Это несущественная ошибка, которая на исход апелляционного рассмотрения дела не повлияет.