Как написать заявление о получении извещений от мировых судей по электронной почте для предотвращения упущения сроков обжалования

• г. Ижевск

Как мне написать заевление чтоб все извещения от мировых судей (суда) приходили мне на электронную почту? Поскольку почтовые извещения до меня лично не доходят, из-за этого Я пропускаю все сроки обжалования. (что и выгодно судьям)

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, такое заявление пишется непосредственно в суде.

Вячеслав какое именно заевление. (название)

Заявление о направлении вам судебных извещений.