Как справиться с процедурными трудностями в отмене зочного решения суда?

• г. Березовский

24.12.2013 г мировым судьёй вынесено зочное решение. КОПИЮ ЭТОГО РЕШЕНИЯ я получила в суде лично 18.02.2014 г, а 20.02.2014 г подала заявление на отмену зтого заочного решения. Заявление в суде приняли. Но 21.02.2014 г позвонили из суда и попросили принести заявление на восстановление срока на обжалование заочного решения, мотивируя тем, что решение суда было отправлено по почте, но я его не получала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о восстановлении срока, мотивируя это тем, что заочное решение Вы не получали.

В случае необходимости в квалифицированной юридической помощи звоните мне на тел. 89045498922