Пропавший ребенок найден, но фото его комнаты и паспорта в сети - как найти виновного?

• г. Курск

У меня в понедельник пропал ребёнок, обратилась в полицию, они приехали взяли заявление сфотографировали комнату и его паспорт. На следующий день он нашелся, а в социальных сетях появились фото его комнаты и паспорта. Кроме сотрудников полиции эти фото никто не делал. Куда мне можно обратится что бы найти виновного.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь начальнику полиции.

Оксана, добрый день. Может полиция разместила фото ребенка в интернет ресурсах для наиболее быстрого поиска. В таких делах время решает все. В чем конкретно вы видите нарушение своих прав?