Скажите пожалуйста. Может ли являться доказательством чеки с терминала что переработка присутствует?

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Можут ли являтся доказательством чеки с терминала что переработка присутствует?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В совокупности с другими доказательствами могут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, могут являться доказательствами.

Спросить
Пожаловаться

Как и где возможно получить копию чека о переводе денег через терминал. Многие терминалы не выдают чек, а он необходим для подтверждения перевода денег для судебного разбирательства. На терминалах не пишут что за банк.

В базе висит штраф ГИБДД оплаченный мной через терминал сбербанка. Т.к собираюсь за границу надо его убрать. Является ли чек-ордер терминала доказательством оплаты штрафа, при предоставлении его в ГИБДД?

Оплатила через терминал 500 рублей, деньги не пришли. Звоню по номеру в чеке, там отвечают, что они киви. Называю номер терминала из чека, говорят, что это не их номер терминала и кладут трубку. Что делать?

Работая в Ведомственной охране идет переработка 3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул, остается переработки 2-е суток! Но за этот отгул забирают деньги с зарплаты! При переработке 2-е суток! Должно ли так быть? Большое спасибо!

Оплата труда при годовой переработке.

Работаю в оао ржд, обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере (моя переработка 180 часов), согласие на переработку не подписывала. Если не оплатят, куда обращаться?

У нас в магазине постоянная переработка. Работаем 8.00 до 22.30. Оплата по табелю с 9.00 до 21.00. Но есть журнал прихода и ухода. Может ли он быть доказательством переработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли чек банковского терминала доказательством в суде уплаты алиментов? Карточка, куда перечисляются деньги, сделана на бывшую супругу. Заранее-спасибо.

Добрый день! Меня зовут Любовь. Оплатила заказ за Эйвон в терминале еще в 2014 году! Чек терминал не выдал, сейчас звонят кол лекторы и просят вернуть этот долг! Терминала уже давно нет как собственно магазина в котором он стоял, что делать?

Скажите пожалуйста что может являтся доказательством в сбыте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение