Определение кода ОКВЭД и налогооблажение при открытии ИП на шиномонтаж и ремонт автомобилей

• г. Белгород

При открытии ИП, которое будет заниматься шиномонтажом и ремонтом автомобилей какой код оквэд нужно указать в заявлении в налоговую? Какое налогооблажение будет в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Система налогообложения не будет зависеть от кода деятельности.

Ваш код: 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (это если без восстановления протекторов автомобильных покрышек и шиноремонт - 22.11)