Влияет ли изменение фамилии на контроль при выезде в Турцию?

• г. Санкт-Петербург

На старой фамилии висит солидарный долг с бывшим мужем по долгу ЖКХ с 2015 года, на новой фамилии долгов нет. Загран паспорт получила впервые в 2017 на новую фамилию. Пройду ли я контроль при выезде в Турцию.

Ответы на вопрос (2):

Пройти контроль можете. Так же ваш бывший супруг оплатив долг по ЖКХ, может подать на вас в суд об оплате 1/2 уплаченной суммы. И долг не на фамилии, а на физическом лице (у вас есть ИНН и СНИЛС).

Спасибо за ответ, меня интересует сейчас только прохождение контроля, остальное я знаю. Еще раз спасибо.