Возможность выезда за границу с новой фамилией при наличии долга по ИП и дела у приставов

• г. Москва

У меня имеется долг по ип 36 тыс и дело у приставов с марта 2015 года. Я вышла замуж в 2013 и сменила фамилию. Долг висит по старой фамилии. По новой фамилии ничего у приставов нету! Скажите, смогу ли я выехать заграницу с новой фамилией? Или если есть запрет, то он и на новую тоже распространяется?

Ответы на вопрос (3):

Елизавета, добрый вечер!

Я бы не рисковала на Вашем месте. У пограничников имеется вся база УФМС.

Всего доброго,

Зайдите на сайт судебных приставов

Ирина,спасибо за ответ! А это правда,что я могу получить отпуск 1,5 года по пенсионным взносам для ип,если я ухаживала за ребенком,а деятельность не производилась?