Ч работаю водителем автобуса пассажиру сделал замечание чтобы он отошел от дверей.

• г. Южно-Сахалинск

Ч работаю водителем автобуса пассажиру сделал замечание чтобы он отоше л отдвирей и снял рюкзак и наушники а то стоиш как баран.

Ответы на вопрос (3):

И что было дальше? В чем юридический вопрос?

Пассажир пишет вечер добрый не знаю с кем имею честь. Данный инцендент будет рассматривать прокуратура а руководство патп будет уведомление и вопрос будет поставлен с юридической точки зрения вот и весь ответ.

Будет ответ из прокуратуры, тогда можно обсуждать что вам ответили.