Отчисления на накопительную пенсию делала в Лукойл Гарант. Можно ли их получить и как?

• г. Улан-Удэ

Отчисления на накопительную пенсию делала в Лукойл Гарант. Можно ли их получить и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Право обратиться за назначением накопительной пенсии возникает у мужчин с 60 лет, женщин с 55 лет. В настоящее время НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ переименован в АО НПФ ОТКРЫТИЕ.