Возможности получить документы вуза во время академического отпуска - препятствия или беспрепятственный доступ?

• г. Боговарово

Я нахожусь в академическом отпуске, хочу забрать документы из вуза и начать учится заново в другом. Могут ли мне без препятствия отдать документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По вашему заявлению вам обязаны отдать документы без каких-либо препятствий.

Здравствуйте.

Для начала напишите заявление на отчисление. Далее будет издан приказ о вашем отчислении. И только после этого Вам отдадут документы.

Удачи!