Управляющая компания отключила свет за неуплату коммунальных услуг - законно ли это?

• г. Курск

Управляющая компания отключила свет 14.01.2019 за неуплату коммунальных услуг уведомление присылала в платежном документе которое я получил в марте 2019 года в данной квартире не проживаю с 2016 года задолженность есть, акт был составлен без участия незаинтересованных лиц в мое отсутствие письменных уведомлений не получал Законно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное уведовление вы можете сами забрать сходив в управляющую компанию.