Как правильно заполнить миграционную карту при наличии РВП для повторного въезда в Россию?

• г. Саратов

Мой сын имея РВПс 2012 года, выехал в командировку в Одессу. В Москве в аэропорту представитель пограничной службы забрал у него миграционную карту. По возвращению сыну придется опять заполнять миграционную карту. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить миграционную карту имея РВП, если предстоит такая процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не придется заполнять миграционную карту раз у него есть РВП

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: мой сын имеет РВП в РФ с 2013 года. В январе этого года он ездил в командировку в Одессу, то есть в Украину. При пересечении границы перед вылетом в Одессу у него забрали миграционную карту. При возвращении в РФ с Одессы ему опять выдали миграционную карту в аэропорту в Шереметьево, в которой в строке срок пребывания указали вот такой период: 25.01.2015 До 24.04.2015. В миграционной карте сына срок РВП по 11.01.2016 года. Не будут ли у сына проблемы при пересечении границы в следующий раз? Дело в том, что его работа связана с частыми командировками.

Надо ли заполнять миграционную карту при наличии РВП? Как правильно её заполнить, если карта заполняется для временного пребывания, а у меня РВП?

Заполнять ли миграционную карту, если есть Рвп?

Какие сроки указывать в миграционной карте, если есть Рвп? Читала закон, вроде любой ИГ должен заполнять, хотя я считаюсь временно проживающей, а не пребывающей. И как заполнять, если есть рвп не пойму) разъясните, кто сталкивался)

Скажите пожалуйста имеют ли право отбирать миграциооную карту работники аэропорта. Сын летит из РФ в Одессу. Имеет РВП в РФ и статус переселенца. Приехал на ПМЖ в РФ.

Скажите, пожалуйста, нужно ли заполнять миграционную карту при пересечении границы, если получено РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заполнять миграционную карту, если есть РВП.

У меня есть рвп я пересекая границу с ДНР вернула ранее выданную мне миграционную карту. Если я еду опять в Россию. Мне надо заполнять миграционную карту?

Как правильно заполнить миграционную карту при въезду в РФ при наличии РВП? Моя мать - гражданка Украины, получила РВП и подала документы на получение вида на жительство в РФ, ожидает решения. Сейчас хочет съездить на Украину. На какой срок она может выехать из России, и как ей потом правильно заполнить миграционную карту при обратном въезде в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение