Как правильно заполнить миграционную карту при наличии РВП для повторного въезда в Россию?

• г. Саратов

Мой сын имея РВПс 2012 года, выехал в командировку в Одессу. В Москве в аэропорту представитель пограничной службы забрал у него миграционную карту. По возвращению сыну придется опять заполнять миграционную карту. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить миграционную карту имея РВП, если предстоит такая процедура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не придется заполнять миграционную карту раз у него есть РВП