Протек вентель на стояке, вызвали сантехника не из обслуживающей компании, а со стороны.

• г. Санкт-Петербург

Протек вентель на стояке, вызвали сантехника не из обслуживающей компании, а со стороны. Стояки перекрывала аварийная бригада. Председатель узнала, грозит санкциями за самоуправство. Имуществу вред не нанесен. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае самоуправства не будет.

Да ничего не будет.