Оплачиваю алименты по 1000 рублей могут ли привлечь к ответственности.

• г. Киселевск

Оплачиваю алименты по 1000 рублей могут ли привлечь к отвецтвенности.

Ответы на вопрос (2):

Естественно могут. Даже к уголовной!

При наличии задолженности по ст.5.35.1. КоАП РФ вправе привлечь, а там уже и ст.157 УК РФ вменят.

На задолженность взыскатель насчитает неустойку и взыщет её через суд.