Как возможно узнать причину отказов по кредитам?

• г. Анадырь

Как возможно узнать причину отказов по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Причину банки не скажут.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, пытаюсь устроиться уже в течении года на работу, и везде отказ, причину естественно они не говорят, как можно узнать причины отказов?

В связи с отказом банка на заявку по кредиту хотелось бы узнать, возможно ли получить отсрочку по другим кредитам в связи с положением в россии.

Сбербанк дважды отказал в выдаче кредита. Обратилась в банк с просьбой, указать причину отказа. На что мне сказали в Сбербанке, что Сбербанк не дает ответа по какой причине отказано в выдаче кредита. Правомочны ли действия банка?

Что мне делать, как узнать причину, я считаю что это лишение меня, как гражданина, права в получении кредита.

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

Мною был получен судебный приказ на почте. В пределах установленного срока (10 дней) было направлено возражение об отмене судебного приказа по ст.129 ГПК РФ, но судья ответил отказом в связи с тем, что не была указана причина возражения (именно причина), ранее суды отменяли приказы без указания причин (только с этого года). Прошу разъяснить как действовать в этой ситуации и какую причину указывать на будущее, потому как возможны поползновения ЖКХ.

Мне отказали уже несколько работодателей. Я не прохожу службу безопасности и причину не объясняют. Как мне быть и как узнать в чем причина. Я так понимаю попала в черный список, а по какой причине непонятно.

После прохождения ввк пришёл отказ без объяснения причин как узнать причину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать причину смерти, в морге сказали одним словом... От диабета, но это же не причина. Как и где письменно запросить причину.

Во время оплаты кредита с моего счёта сняли 5000 р причины я не знаю есть номер постанов-я по взысканию число фамилия и имя. как мне узнать причину взыскания? А лучше связаться с этим лицом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение