Я не платил кредит 6 лет брал карточку с ВТБ 24 50000 и только 2019 пришло от мирового судьи что взыскать с меня 54700

• г. Санкт-Петербург

Я неплатил кредит 6 лет брал картачку с ВТБ 24 50000 и только 2019 пришло от мирового судьи что взыскать с меня 54700

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Взыщут еще больше. Нужно отменять судебный приказ.

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно писать заявление об отмене судебного приказа. После его отмены производство по делу, в том числе исполнительное производство, будет прекращено. При предъявлении к Вам в последующем иска о взыскании задолженности по кредитному договору укажите суду на пропуск срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ) и в иске будет отказано. Однако есть масса нюансов.

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

С момента получения его на руки в течение 10 дней подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа, ст.ст.128,129 ГПК РФ.