Положены ли бесплатные лекарства инвалиду 1 группы недееспособному. Признан судом. Спасибо.

• г. Саратов

Положены ли бесплатные лекарства инвалиду 1 группы недееспособному. Признан судом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да он имеет право на бесплатные лекарства.

Нам отказано, инвалид 1 группы недееспособный (шизофрения) не получает. Напишите какой закон предусматривает бесплатные лекарства?