Меня завут александр после употребления алкаголя (пива примерно 2 л)

• г. Новоуральск

Меня завут александр после употребления алкаголя (пива примерно 2 л) прошли сутки и я сел за руль уверенный в себе ощущения были что я обсалютно трезвый, от меня не розило в городе невьянске сотрудники ГИБДД остановили меня за то что у меня не горела фара для оформления я сел к ним в машину после чего меня обвенили в езде в не трезвом виде я подул в алкотестр при понятых но мы уехали с места происшествия к таксистам как будто они уверены были что таксисты на месте алкотестр показал 0.168 мг/лпослечего оформили протокол отстранение ну все эти заморочки и отпустили меня на машине домой даже посоветовали побыстрей отправится домой пока обл ГИБДД не приехали меня лешили на 1 год 8 месяцев прошло 4 месяца но времянку я не здал, в ней ошибка она действителна с 26 07 2011 до 23 03 2011.

Ответы на вопрос (1):

Отдать материалы дела юристу, он сможет подать надзорную жалобу.