Как избежать лишения прав после ситуации с алкоголем за рулем?

• г. Батайск

Сегодня муж попал в неприятную ситуацию, сел за руль в нетрезвом виде, подъехал к ларьке, купил пива, сел в машину и тут подъехали ГИБДДешники, машина была заглушена, оформили протокол, он не расписывал в нем, остановили понятных, при них он дышал в алкотестер показало 0,5 профилей, как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

никак не избежите лишения прав.

Это лучший ответ

"... как избежать лишения прав?"

Способ только один - обращаться к адвокату и работать.