Я бывший военный, уволен по сокращению в октябре 2011 г. отвозил справку с нового места работы приставам

• г. Краснодар

Я бывший военный, уволен по сокращению в октябре 2011 г. отвозил справку с нового места работы приставам, но не взяли сказали что исполнительный лист ещё не прислали с предыдущей работы, но задолжность идёт,как быть...?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в бухгалтерии Вашего нового места работы.

заявление о том, чтобы удерживали из Вашей заработной платы в пользу такого то такую то сумму (можно в процентном соотношении)

И все. Пока до вашего места работы дойдет исполнительный лист - набежит большой долг.

а так долга не будет. Только до исп. листа вы выплачивали по добровольной воле, а потом по принудительной.

Удачи Вам.