В течение какого времени нужно оплатить штраф в размере 30 тыс. р за вождение в нетрезвом состояние.

• г. Рассказово

В течение какого времени нужно оплатить штраф в размере 30 тыс. р за вождение в нетрезвом состояние.

Ответы на вопрос (1):

После вынесения в отношении Вас постановления о признании Вас виновным в совершении административного правонарушения у вас есть 10 суток на его обжалование. Административный штраф должен быть уплачен в течение 60 дней после того как постановление о признании Вас виновным в совершении административного правонарушения вступило в законную силу.