В течение какого времени нужно оплатить штраф 30000, за управление ТС в нетрезвом состояние!

• г. Кемерово

В течение какого времени нужно оплатить штраф 30000, за управление ТС в нетрезвом состояние!

Ответы на вопрос (3):

Олег, Согласно изменениям КоАП на 2017 год срок, за который водитель обязан выплатить штраф, теперь составляет не 30, а 60 суток со времени начала действия постановления.

Соответственно, срок для оплаты штрафа ГИБДД составляет 60+10, т. е. 70 дней после получения постановления.

Доброго времени суток! Не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Доброго времени суток. В соответствии с административным законодательством штраф должен быть оплачен в течение 60 суток со время начала действия вынесенного постановления.