Какой период времени Директор компании может находиться в отпуске без сохранения заработной платы?

• г. Караганда

Какой период времени Директор компании может находиться в отпуске без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставление отпуска без сохранения заработной платы, регулирует норма статьи 97 Трудового Кодекса РК.