Какие последствия ждут меня после невыплаты кредитов в нескольких банках?

• г. Белгород

Брал кредит в 2012 г в ВТБ 100000 р сначала платил, потом трудное финансирования, короче проблемы с работой и т д,пол года платил потом перестал и по сей день не плачу, потом взял в хом кредите 30000 тр думал перекрою но не получилось, потом в промсвязь банке взял 50000 тр тоже часть перекрыл и все тоже не получилось короче около пяти банках пробывал не получалось за госить, общая сума где то около 300000 тр со всех банках, может чуть больше, но брал в 2012 году во всех банках уже прошло много времени сейчас 2019 некто не беспокоит звонки были по началу сейчас не кто не беспокоит, подскажите пожалуста что мне делать в этой ситуации, и меня не посадят или сухари сушить зарания спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, никто Вас не посадит. Судя по всему Вас списали в безнадежные клиенты. И это хорошо, т.к. прошел срок исковой давности - три года, и платить уже не надо. Одно плохо, кредит Вам больше ни один банк не даст.

С уважением.