Незнакомый дополнительный договор информирования в МФО РосДеньги - почему появилась задолженность?

• г. Краснодар

Смотрю в интернете, что за дополнительный договор информирования в МФО РосДеньги. Основной долг и проценты выплатила через киви терминал, так как в нашем городе офис закрыли. А сегодня звонят и говорят что по второму договору у меня еще задолженность 4200. Несколько раз брала там займы, но о втором каком договоре информирования не слышала ни разу, и никто об этом не говорил.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и запросите копии документов, на которые они ссылаются, если вы брали кредит в офисе и подписывали документы, у вас на руках должен быть экземпляр договора, если онлайн-изучить условия, размещенные на сайте.